КХЛ НХЛ НХЛ ФХУ АХЛ Белый Барс Кременчук Донбасс Львы Заказ такси
Get Adobe Flash player
КАЛЕНДАР
befo afte
Січень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Лютий 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Березень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Квітень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Травень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Червень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Липень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Серпень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Вересень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Жовтень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Листопад 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Грудень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
- домашні - виїзні
- збірної - контрольн.
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-12

наступні  

03 - 04
лютого 2018
«Сокіл 2006»
(Київ)
«Дніпро»
(Херсон)
Sokil logo -:-
-:-
Dnepr
Київ. Каток Оболонь
17:30 та 11:15

попередні

16 - 17
грудня 2017
«Крижинка»
(Київ)
«Сокіл 2006»
(Київ)
Kryjinka 2006 5:4
2:1
Sokil logo
Київ. Каток Шалет
17:30 та 09:45
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-13

наступні

13 - 14
січня 2018
«Сокіл 2005»
(Київ)
«Легіон»
(Калуш)
Sokil logo 5:4Б
3:4
Kalush-Legion
Київ. Каток Оболонь.
15:15 та 10:00

попередні 

16 - 17
грудня 2017
«Крижинка»
(Київ)
«Сокіл 2005»
(Київ)
Kryjinka 2005 3:2
1:4
Sokil logo
Київ. Каток Шалет.
14:15 та 11:30
fhu ЧЕМПІОНАТ
УКРАЇНИ U-14

наступні  

03 - 04
лютого 2018
«Кривбас»
(Кривий Ріг)
«Сокіл 2004»
(Київ)
Kryvbas -:-
-:-
Sokil logo
Кривий Ріг.
-:- та -:-

попередні 

27 - 28
січня 2018
«Сокіл 2004»
(Київ)
«Крижинка»
(Київ)
Sokil logo 1:6
1:5
Kryjinka 2004
Київ. Каток Оболонь
17:15 та 10:00

fhu ЧЕМПІОНАТ
УКРАЇНИ U-16

наступні

13 - 14
лютого 2018
«Білий Барс»
(Бров. р-н.)
Сокіл 2002/03
(Київ)
BB brovary -:-
-:-
Sokil logo
-
-:- та -:-

попередні  

27 - 28
січня 2018
Сокіл 2002/03
(Київ)
«Дніпро»
(Херсон)
Sokil logo 0:31
0:21
Dnepr
Київ. Каток Оболонь
12:45 та 12:00

Календарь ДЮСШ_ПРБ

Календарь ПРБ U-13 (Юноши 2002 г.р.)

   Открытые первенства Республики Беларусь по хоккею
   среди юношей 2001 - 2003 г. (Юношеская лига 2002 г.р.)
   Сезон 2014/2015

сентябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
20.09.2014 Сокол - 2002 sokil 70 4:9 junost СДЮШОР Юность
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:11 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ДЮСШ Металлург Metalyrg 6:1 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
21.09.2014 Сокол - 2002 sokil 70 6:2 junost СДЮШОР Юность
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:4 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ДЮСШ Металлург Metalyrg 2:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
26.09.2014 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 4:3 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
27.09.2014 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 9:7 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
ДЮСШ Пинск Pinsk 3:7 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 4:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
28.09.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 0:6 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 1:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР №5 Gomel 4:4 Himik СДЮШОР Химик
29.09.2014 СДЮШОР №5 Gomel 4:7 Himik СДЮШОР Химик

октябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
04.10.2014 СДЮШОР Юность junost 5:1 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:1 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
05.10.2014 ДЮСШ Металлург Metalyrg 3:4 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР №5 Gomel 6:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
СДЮШОР Юность junost 4:0 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
06.10.2014 ДЮСШ Металлург Metalyrg 4:1 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР №5 Gomel 4:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
17.10.2014 Сокол - 2002 sokil 70 6:4 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
СДЮШОР Химик Himik 5:5 Pinsk ДЮСШ Пинск
18.10.2014 Сокол - 2002 sokil 70 15:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
СДЮШОР Химик Himik 3:4 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 7:3 Gomel СДЮШОР №5
19.10.2014 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 6:2 Gomel СДЮШОР №5
СДЮШОР Юность junost 4:1 Metalyrg ДЮСШ Металлург
20.10.2014 СДЮШОР Юность junost 1:1 Metalyrg ДЮСШ Металлург

ноябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
01.11.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 11:6 Gomel СДЮШОР №5
02.11.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 3:7 Gomel СДЮШОР №5
07.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 3:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
08.11.2014 СДЮШОР №5 Gomel 2:8 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР Химик Himik 2:5 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:9 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 4:2 Pinsk ДЮСШ Пинск
09.11.2014 СДЮШОР №5 Gomel 0:12 sokil 70 Сокол - 2002
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:5 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 7:2 Pinsk ДЮСШ Пинск
10.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 2:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
11.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 5:5 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
15.11.2014 СДЮШОР Юность junost 2:2 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
16.11.2014
СДЮШОР Юность junost 6:1 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР Химик Himik 5:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
17.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 2:7 Metalyrg ДЮСШ Металлург
22.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 11:5 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ Металлург Metalyrg 5:4 Pinsk ДЮСШ Пинск
23.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 8:2 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ Металлург Metalyrg 8:7 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 9:0 Gomel СДЮШОР №5
24.11.2014 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 8:2 Gomel СДЮШОР №5
25.11.2014 СДЮШОР Юность junost 1:4 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
26.11.2014 СДЮШОР Юность junost 10:1 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»

декабрь

Дата Команда А Счет Команда Б
07.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 6:4 sokil 70 Сокол - 2002
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 7:8 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР Химик Himik 1:9 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР №5 Gomel 0:9 junost СДЮШОР Юность
08.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 3:7 sokil 70 Сокол - 2002
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:6 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР Химик Himik 3:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР №5 Gomel 0:4 junost СДЮШОР Юность
13.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 4:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
14.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 7:3 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
20.12.2014 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 1:1 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Металлург Metalyrg 2:7 Gomel СДЮШОР №5
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 4:5 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 2:0 Pinsk ДЮСШ Пинск
21.12.2014 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 4:2 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Металлург Metalyrg 5:3 Gomel СДЮШОР №5
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 9:7 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 6:3 Pinsk ДЮСШ Пинск

январь

Дата Команда А Счет Команда Б
09.01.2015 СДЮШОР Химик Himik 1:8 junost СДЮШОР Юность
10.01.2015 Сокол - 2002 sokil 70 4:2 Gomel СДЮШОР №5
СДЮШОР Химик Himik 5:6 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 3:2 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 8:0 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
11.01.2015 Сокол - 2002 sokil 70 3:3 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 10:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 6:1 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
16.01.2015 СДЮШОР Юность junost 5:0 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 3:-1 Himik СДЮШОР Химик
17.01.2015 СДЮШОР Юность junost 6:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 6:3 Himik СДЮШОР Химик
18.01.2015 ДЮСШ Металлург Metalyrg 2:10 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
19.01.2015 ДЮСШ Металлург Metalyrg 4:0 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
31.01.2015 Сокол - 2002 sokil 70 8:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ Пинск Pinsk 1:2 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
СДЮШОР Юность junost 8:1 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 7:2 Himik СДЮШОР Химик

февраль

Дата Команда А Счет Команда Б
01.02.2015 Сокол - 2002 sokil 70 4:7 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ Пинск Pinsk 4:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
СДЮШОР Юность junost 7:2 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 9:0 Himik СДЮШОР Химик
07.02.2015 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 2:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
08.02.2015 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 6:1 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
13.02.2014 ДЮСШ Металлург Metalyrg 1:5 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ Пинск Pinsk 2:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
14.02.2015 ДЮСШ Металлург Metalyrg 7:6 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ Пинск Pinsk 0:3 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
21.02.2015 СДЮШОР №5 Gomel 4:5 Pinsk ДЮСШ Пинск
22.02.2015 СДЮШОР №5 Gomel 10:4 Pinsk ДЮСШ Пинск

март

Дата Команда А Счет Команда Б
01.03.2015 Сокол - 2002 sokil 70 2:4 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:7 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 6:3 Himik СДЮШОР Химик
02.03.2015 Сокол - 2002 sokil 70 1:3 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:8 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 9:5 Himik СДЮШОР Химик
03.03.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:2 junost СДЮШОР Юность
04.03.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:2 junost СДЮШОР Юность
08.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:3 Gomel СДЮШОР №5
09.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 5:7 Gomel СДЮШОР №5
13.03.2015 ДЮСШ Пинск Pinsk 11:6 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР №5 Gomel 3:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
14.03.2015 СДЮШОР Юность junost 6:5 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Пинск Pinsk 7:2 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР №5 Gomel 0:2 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
15.03.2015 СДЮШОР Юность junost 3:4 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР Химик Himik 9:4 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
16.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 4:4 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
20.03.2015 СДЮШОР №5 Gomel 8:10 Metalyrg ДЮСШ Металлург
21.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:9 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР №5 Gomel 3:5 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ Пинск Pinsk 7:3 Himik СДЮШОР Химик
22.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 6:9 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Пинск Pinsk 5:2 Himik СДЮШОР Химик
31.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 5:7 sokil 70 Сокол - 2002

апрель

Дата Команда А Счет Команда Б
01.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 3:5 sokil 70 Сокол - 2002
10.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 5:5 Gomel СДЮШОР №5
11.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 10:3 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 3:2 junost СДЮШОР Юность
12.04.2015 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 1:4 junost СДЮШОР Юность
13.04.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 1:4 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
14.04.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:4 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
18.04.2015 СДЮШОР №5 Gomel 2:6 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
19.04.2015 СДЮШОР №5 Gomel 5:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР Юность junost 8:1 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 10:10 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
20.04.2015 СДЮШОР Юность junost 9:3 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 4:8 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
25.04.2015 Сокол - 2002 sokil 70 6:7 Pinsk ДЮСШ Пинск
26.04.2015 Сокол - 2002 sokil 70 8:3 Pinsk ДЮСШ Пинск
27.04.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 3:2 sokil 70 Сокол - 2002
28.04.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk ТП sokil 70 Сокол - 2002

Календарь ПРБ U-11 (Юноши 2004 г.р.)

   Открытые Республиканские сореванования по хоккею
   среди юношей 2004 г.р.
   Сезон 2014/2015

сентябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
26.09.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 5:0 Sokol Сокол - 2004
27.09.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 5:1 Sokol Сокол - 2004
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 12:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
28.09.2014 СДЮШОР Минск Minsk 2:2 Sokol Сокол - 2004
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 11:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
29.09.2014 СДЮШОР Минск Minsk 2:6 Sokol Сокол - 2004

октябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
04.10.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 0:1 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 8:3 Himik СДЮШОР Химик
ОЦОР Могилев Mogilev 6:1 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
05.10.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 4:2 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 11:2 Himik СДЮШОР Химик
ОЦОР Могилев Mogilev 7:6 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
17.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 4:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
18.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 7:4 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 3:5 Raybichy «Раубичи-2004»
СДЮШОР Химик Himik 0:10 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
19.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 3:2 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 0:5 Raybichy «Раубичи-2004»
СДЮШОР Химик Himik 1:7 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
20.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 8:3 Mogilev ОЦОР Могилев

ноябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
01.11.2014 «Раубичи-2004» Raybichy 7:3 Mogilev ОЦОР Могилев
СДЮШОР Химик Himik 5:5 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
02.11.2014 «Раубичи-2004» Raybichy 5:3 Mogilev ОЦОР Могилев
СДЮШОР Химик Himik 5:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
04.11.2014 СДЮШОР Минск Minsk 3:11 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
05.11.2014 СДЮШОР Минск Minsk 0:10 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
14.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 5:4 Himik СДЮШОР Химик
15.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 8:5 Himik СДЮШОР Химик
ОЦОР Могилев Mogilev 3:6 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
16.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 2:6 Raybichy «Раубичи-2004»
ОЦОР Могилев Mogilev 3:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
17.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 1:3 Raybichy «Раубичи-2004»
22.11.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 10:2 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 10:2 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:7 Minsk СДЮШОР Минск
23.11.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 7:3 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 10:0 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 4:3 Minsk СДЮШОР Минск
29.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 5:7 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 3:12 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
30.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 4:4 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 4:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»

декабрь

Дата Команда А Счет Команда Б
01.12.2014 СДЮШОР Минск Minsk 1:6 Raybichy «Раубичи-2004»
02.12.2014 СДЮШОР Минск Minsk 1:4 Raybichy «Раубичи-2004»
06.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 1:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
07.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 5:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
CДЮШОР Минск Minsk 4:0 Himik СДЮШОР Химик
08.12.2014 CДЮШОР Минск Minsk 4:3 Himik СДЮШОР Химик
12.12.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 2:5 Sokol Сокол - 2004
13.12.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 7:0 Sokol Сокол - 2004
ОЦОР Могилев Mogilev 0:3 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 7:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
14.12.2014 Сокол - 2004 Sokol 4:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ОЦОР Могилев Mogilev 4:1 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 12:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
15.12.2014 Сокол - 2004 Sokol 2:4 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
23.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 2:2 Raybichy «Раубичи-2004»
24.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 2:1 Raybichy «Раубичи-2004»

январь

Дата Команда А Счет Команда Б
10.01.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 7:1 Himik СДЮШОР Химик
11.01.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 2:6 Himik СДЮШОР Химик
13.01.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 6:1 Minsk СДЮШОР Минск
14.01.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 3:2 Minsk СДЮШОР Минск
17.01.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 8:4 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
18.01.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 3:7 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
23.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 0:8 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
24.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 1:9 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
25.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 2:0 Minsk СДЮШОР Минск
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:3 Mogilev ОЦОР Могилев
26.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 6:1 Minsk СДЮШОР Минск
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:2 Mogilev ОЦОР Могилев
31.01.2015 СДЮШОР Минск Minsk 1:1 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ОЦОР Могилев Mogilev 0:8 Dinamo ДЮСШ «Динамо»

февраль

Дата Команда А Счет Команда Б
01.02.2015 СДЮШОР Минск Minsk 3:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ОЦОР Могилев Mogilev 1:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
СДЮШОР Химик Himik 2:2 Raybichy «Раубичи-2004»
02.02.2015 СДЮШОР Химик Himik 2:9 Raybichy «Раубичи-2004»
07.02.2015 СДЮШОР Химик Himik 5:1 Minsk СДЮШОР Минск
08.02.2015 СДЮШОР Химик Himik 4:2 Minsk СДЮШОР Минск
14.02.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy -:- Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 13:0 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
15.02.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy -:- Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 12:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
21.02.2015 СДЮШОР Минск Minsk 6:3 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 7:3 Himik СДЮШОР Химик
22.02.2015 СДЮШОР Минск Minsk 4:3 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 6:4 Himik СДЮШОР Химик
25.02.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 3:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
26.02.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 4:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
27.02.2015 ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 3:2 Sokol Сокол - 2004
28.02.2015 ДЮСШ Бобруйск
Bobryisk Yiastreby 1:2 Sokol Сокол - 2004

март

Дата Команда А Счет Команда Б
01.03.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 2:7 Sokol Сокол - 2004
02.03.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 1:5 Sokol Сокол - 2004
06.03.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 8:2 Himik СДЮШОР Химик
«Раубичи-2004» Raybichy 4:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
07.03.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 12:1 Himik СДЮШОР Химик
«Раубичи-2004» Raybichy 10:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
СДЮШОР Минск Minsk 6:5 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
08.03.2015 СДЮШОР Минск Minsk 0:3 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
13.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 8:4 Sokol Сокол - 2004
14.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 3:8 Sokol Сокол - 2004
15.03.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 5:2 Sokol Сокол - 2004
16.03.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 4:3 Sokol Сокол - 2004
21.03.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 0:7 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
ОЦОР Могилев Mogilev 0:6 Raybichy «Раубичи-2004»
22.03.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 4:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
ОЦОР Могилев Mogilev 4:6 Raybichy «Раубичи-2004»

апрель

Дата Команда А Счет Команда Б
04.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 3:1 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:5 Raybichy «Раубичи-2004»
05.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 4:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 3:6 Raybichy «Раубичи-2004»
08.04.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 11:1 Minsk СДЮШОР Минск
09.04.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 4:2 Minsk СДЮШОР Минск
Проверка тИЦ и PR